本馆简介
历任馆长
机构分布
楼层示意图
图片展示
当前位置:首页>本馆概况

 

 
 
历任馆长

2017年12月28日——马小红任图书馆馆长
2014年04月11日——2017年04月25日吕廷君同志任图书馆馆长
2012年10月18日—2014年04月11日秦德占同志任图书馆馆长
2002年01月21日—2012年10月18日何晓莉同志任图书馆馆长
1995年07月10日—2002年01月21日王椿立同志任图书馆常务副馆长
1991年04月27日—1995年07月10日李惠心同志任图书资料中心常务副主任
 
 
 
 

 

作者:admin  时间:2013-3-13  
中共北京市委党校 北京行政学院 图书馆 版权所有 京ICP备06044622